Skip to content

Циркуляционный насос с сухим ротором в исполнении Inline с фланцевым соединением WILO VeroTwin DPL 32/135-1,5/2             2155462

75 264 ₽
Артикул
2155462
Производитель
Wilo

Циркуляционный насос с сухим ротором в исполнении Inline с фланцевым соединением WILO VeroTwin DPL 32/135-1,5/2             2155462

75 264 ₽

Компания WILO, Германия, производит насосы с 1972 года. Все насосное оборудование легко ремонтируется и поставляется по всему миру. Качество насосов контролируется многоступенчатой системой и не зависит от того, в какой стране произведен насос.

Описание изделия

Линейный сдвоенный насос с двумя одноступенчатыми центробежными насосами с сухим ротором в общем корпусе с перекидным клапаном в напорном патрубке. Компактный насос линейного типа с непосредственно прифланцованным электродвигателем трехфазного тока и неразъемными валами или с промежуточными корпусами и муфтами жестко соединенных унифицированных электродвигателей (исполнение N).
Серия DPL предназначена для установки в трубах или на фундаменте. Консоли доступны в качестве дополнительных принадлежностей. С не зависящим от направления вращения скользящим торцовым уплотнением в кожухе с принудительным охлаждением и снижающим кавитацию синтетическим рабочим колесом.
Фланцы имеют отверстия R 1/8 для измерения давления. На корпус насоса и промежуточный корпус нанесено катафорезное покрытие.

Описание серии

Тип
Сдвоенный насос с сухим ротором в исполнении Inline с фланцевым соединением
Применение
Перекачивание воды систем отопления (согласно VDI 2035), холодной воды и водогликолевой смеси без абразивных веществ в системах отопления, кондиционирования и охлаждения.
Обозначение
Пример DPL 40/160‐4/2
DPL Сдвоенный насос Inline
40 Номинальный внутренний диаметр DN подсоединения к трубопроводу
160 Номинальный внутренний диаметр рабочего колеса
4 Номинальная мощность электродвигателя P2 в кВт
2 Число полюсов электродвигателя

Особенности/преимущества продукции
Уменьшение занимаемой площади и снижение затрат на монтажные работы благодаря конструкции сдвоенного насоса
Режим работы основной/резервный или режим работы при пиковых нагрузках (с помощью внешнего дополнительного устройства)
Высокая степень защиты от коррозии благодаря катафорезному покрытию.
Серийное исполнение: Электродвигатель с неразъемным валом
Исполнение N: Стандартный электродвигатель B5 или V1 со вставным валом из нержавеющей стали