Skip to content

Циркуляционный насос WILO STAR-Z 25/2 EM 4029062

12 103 ₽
Артикул
4029062
Производитель
Wilo

Циркуляционный насос WILO STAR-Z 25/2 EM 4029062

12 103 ₽

Компания WILO, Германия, производит насосы с 1972 года. Все насосное оборудование легко ремонтируется и поставляется по всему миру. Качество насосов контролируется многоступенчатой системой и не зависит от того, в какой стране произведен насос.

Циркуляционный насос Wilo-Star-Z – прибор с мокрым ротором и резьбовым типом соединения. Оснащен мотором, максимально устойчивым к токам блокировки. Используется для горячего водоснабжения зданий, а также для работы в других похожих системах, например на промышленных предприятиях. Насос может применяться в системе питьевого водоснабжения. Корпус насоса изготавливается из бронзы, подшипники - из графита, обработанного синтетической смолой, рабочее колесо – из синтетического материала, вал – из коричневой оксидной керамики.

Спецификации:

Присоединение, дюйм G 1 1/2
Мощность, кВт 0,012
Код Wilo 4029062

Особенности:

Прибор однофазного переменного тока
Соответствие всех пластмассовых деталей, соприкасающихся с перекачиваемой средой, стандартам KTW (для питьевого водоснабжения)
Основные детали из антикоррозийных материалов
Допустимая перекачиваемая среда: вода техническая / вода питьевая / водогликолевая смесь, применяемая в отопительных системах