Skip to content

Циркуляционный насос с сухим ротором в исполнении Inline с фланцевым соединением WILO VeroLine IPH-O 65/125-2,2/2 2121299

174 734 ₽
Артикул
2121299
Производитель
Wilo

Циркуляционный насос с сухим ротором в исполнении Inline с фланцевым соединением WILO VeroLine IPH-O 65/125-2,2/2 2121299

174 734 ₽

Компания WILO, Германия, производит насосы с 1972 года. Все насосное оборудование легко ремонтируется и поставляется по всему миру. Качество насосов контролируется многоступенчатой системой и не зависит от того, в какой стране произведен насос.

Описание изделия

Одноступенчатый центробежный насос с сухим ротором линейного типа для эксплуатации с особенно горячими перекачиваемыми жидкостями.
Трехфазный электродвигатель с неразъемным валом и специальным промежуточным фонарем для крепления корпуса с ребрами охлаждения для торцевого уплотнения.
Эта серия предназначена для установки в трубах с горизонтальным валом электродвигателя/насоса.
Исполнение фланца согласно EN 1092-1 в качестве фланца с канавкой и пружиной. Фланец корпуса насоса в форме D (с канавкой), приварные ответные фланцы (входят в комплект поставки) в форме С (с пружиной).

Описание серии

Тип
Циркуляционный насос с сухим ротором в исполнении Inline с фланцевым соединением
Применение
Для перекачивания масляного теплоносителя в закрытых циркуляционных системах промышленного назначения
Обозначение
Пример IPH‐O 65/125‐1,1/4
IPH‐O Линейный насос для перекачивания масляного теплоносителя
65 Номинальный внутренний диаметр DN подсоединения к трубопроводу
125 Диаметр рабочего колеса
1,1 Номинальная мощность электродвигателя P2 в кВт
4 Число полюсов электродвигателя